神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:53発

所要時間(概算)
13:25発 阪急六甲
13:26着
13:26発
六甲登山口
13:27着
13:27発
篠原本町2丁目
13:28着
13:28発
篠原本町3丁目
13:29着
13:29発
護国神社前
13:31着
13:31発
五毛
13:32着
13:32発
五毛天神
13:33着
13:33発
観音寺
13:34着
13:34発
神戸高校前
13:35着
13:35発
青谷橋
13:37着
13:37発
青谷
13:38着
13:38発
籠池通3丁目
13:39着
13:39発
野崎通3丁目
13:40着
13:40発
野崎通5丁目
13:42着
13:42発
熊内5丁目
13:43着
13:43発
熊内6丁目
13:47着
13:47発
布引
13:48着
13:48発
加納町2丁目
13:49着
13:49発
加納町3丁目
13:53着
13:53発
地下鉄三宮駅前
13:54着
13:54発
三宮センター街東口 1分
13:56着
13:56発
市役所前 3分
14:00着
三宮神社 7分