神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:43発

所要時間(概算)
13:15発 阪急六甲
13:16着
13:16発
六甲登山口
13:17着
13:17発
篠原本町2丁目
13:18着
13:18発
篠原本町3丁目
13:19着
13:19発
護国神社前
13:21着
13:21発
五毛
13:22着
13:22発
五毛天神
13:23着
13:23発
観音寺
13:24着
13:24発
神戸高校前
13:25着
13:25発
青谷橋
13:27着
13:27発
青谷
13:28着
13:28発
籠池通3丁目
13:29着
13:29発
野崎通3丁目
13:30着
13:30発
野崎通5丁目
13:32着
13:32発
熊内5丁目
13:33着
13:33発
熊内6丁目
13:37着
13:37発
布引
13:38着
13:38発
加納町2丁目
13:39着
13:39発
加納町3丁目
13:43着
13:43発
地下鉄三宮駅前
13:44着
13:44発
三宮センター街東口 1分
13:46着
13:46発
市役所前 3分
13:50着
三宮神社 7分