神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:38発

所要時間(概算)
13:10発 阪急六甲
13:11着
13:11発
六甲登山口
13:12着
13:12発
篠原本町2丁目
13:13着
13:13発
篠原本町3丁目
13:14着
13:14発
護国神社前
13:16着
13:16発
五毛
13:17着
13:17発
五毛天神
13:18着
13:18発
観音寺
13:19着
13:19発
神戸高校前
13:20着
13:20発
青谷橋
13:22着
13:22発
青谷
13:23着
13:23発
籠池通3丁目
13:24着
13:24発
野崎通3丁目
13:25着
13:25発
野崎通5丁目
13:27着
13:27発
熊内5丁目
13:28着
13:28発
熊内6丁目
13:32着
13:32発
布引
13:33着
13:33発
加納町2丁目
13:34着
13:34発
加納町3丁目
13:38着
13:38発
地下鉄三宮駅前
13:39着
13:39発
三宮センター街東口 1分
13:41着
13:41発
市役所前 3分
13:45着
三宮神社 7分