神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:33発

所要時間(概算)
13:05発 阪急六甲
13:06着
13:06発
六甲登山口
13:07着
13:07発
篠原本町2丁目
13:08着
13:08発
篠原本町3丁目
13:09着
13:09発
護国神社前
13:11着
13:11発
五毛
13:12着
13:12発
五毛天神
13:13着
13:13発
観音寺
13:14着
13:14発
神戸高校前
13:15着
13:15発
青谷橋
13:17着
13:17発
青谷
13:18着
13:18発
籠池通3丁目
13:19着
13:19発
野崎通3丁目
13:20着
13:20発
野崎通5丁目
13:22着
13:22発
熊内5丁目
13:23着
13:23発
熊内6丁目
13:27着
13:27発
布引
13:28着
13:28発
加納町2丁目
13:29着
13:29発
加納町3丁目
13:33着
13:33発
地下鉄三宮駅前
13:34着
13:34発
三宮センター街東口 1分
13:36着
13:36発
市役所前 3分
13:40着
三宮神社 7分