神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:28発

所要時間(概算)
13:00発 阪急六甲
13:01着
13:01発
六甲登山口
13:02着
13:02発
篠原本町2丁目
13:03着
13:03発
篠原本町3丁目
13:04着
13:04発
護国神社前
13:06着
13:06発
五毛
13:07着
13:07発
五毛天神
13:08着
13:08発
観音寺
13:09着
13:09発
神戸高校前
13:10着
13:10発
青谷橋
13:12着
13:12発
青谷
13:13着
13:13発
籠池通3丁目
13:14着
13:14発
野崎通3丁目
13:15着
13:15発
野崎通5丁目
13:17着
13:17発
熊内5丁目
13:18着
13:18発
熊内6丁目
13:22着
13:22発
布引
13:23着
13:23発
加納町2丁目
13:24着
13:24発
加納町3丁目
13:28着
13:28発
地下鉄三宮駅前
13:29着
13:29発
三宮センター街東口 1分
13:31着
13:31発
市役所前 3分
13:35着
三宮神社 7分