神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:17発

所要時間(概算)
12:49発 阪急六甲
12:50着
12:50発
六甲登山口
12:51着
12:51発
篠原本町2丁目
12:52着
12:52発
篠原本町3丁目
12:53着
12:53発
護国神社前
12:55着
12:55発
五毛
12:56着
12:56発
五毛天神
12:57着
12:57発
観音寺
12:58着
12:58発
神戸高校前
12:59着
12:59発
青谷橋
13:01着
13:01発
青谷
13:02着
13:02発
籠池通3丁目
13:03着
13:03発
野崎通3丁目
13:04着
13:04発
野崎通5丁目
13:06着
13:06発
熊内5丁目
13:07着
13:07発
熊内6丁目
13:11着
13:11発
布引
13:12着
13:12発
加納町2丁目
13:13着
13:13発
加納町3丁目
13:17着
13:17発
地下鉄三宮駅前
13:18着
13:18発
三宮センター街東口 1分
13:20着
13:20発
市役所前 3分
13:24着
三宮神社 7分