神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:11発

所要時間(概算)
12:43発 阪急六甲
12:44着
12:44発
六甲登山口
12:45着
12:45発
篠原本町2丁目
12:46着
12:46発
篠原本町3丁目
12:47着
12:47発
護国神社前
12:49着
12:49発
五毛
12:50着
12:50発
五毛天神
12:51着
12:51発
観音寺
12:52着
12:52発
神戸高校前
12:53着
12:53発
青谷橋
12:55着
12:55発
青谷
12:56着
12:56発
籠池通3丁目
12:57着
12:57発
野崎通3丁目
12:58着
12:58発
野崎通5丁目
13:00着
13:00発
熊内5丁目
13:01着
13:01発
熊内6丁目
13:05着
13:05発
布引
13:06着
13:06発
加納町2丁目
13:07着
13:07発
加納町3丁目
13:11着
13:11発
地下鉄三宮駅前
13:12着
13:12発
三宮センター街東口 1分
13:14着
13:14発
市役所前 3分
13:18着
三宮神社 7分