神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:05発

所要時間(概算)
12:37発 阪急六甲
12:38着
12:38発
六甲登山口
12:39着
12:39発
篠原本町2丁目
12:40着
12:40発
篠原本町3丁目
12:41着
12:41発
護国神社前
12:43着
12:43発
五毛
12:44着
12:44発
五毛天神
12:45着
12:45発
観音寺
12:46着
12:46発
神戸高校前
12:47着
12:47発
青谷橋
12:49着
12:49発
青谷
12:50着
12:50発
籠池通3丁目
12:51着
12:51発
野崎通3丁目
12:52着
12:52発
野崎通5丁目
12:54着
12:54発
熊内5丁目
12:55着
12:55発
熊内6丁目
12:59着
12:59発
布引
13:00着
13:00発
加納町2丁目
13:01着
13:01発
加納町3丁目
13:05着
13:05発
地下鉄三宮駅前
13:06着
13:06発
三宮センター街東口 1分
13:08着
13:08発
市役所前 3分
13:12着
三宮神社 7分