神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:59発

所要時間(概算)
12:31発 阪急六甲
12:32着
12:32発
六甲登山口
12:33着
12:33発
篠原本町2丁目
12:34着
12:34発
篠原本町3丁目
12:35着
12:35発
護国神社前
12:37着
12:37発
五毛
12:38着
12:38発
五毛天神
12:39着
12:39発
観音寺
12:40着
12:40発
神戸高校前
12:41着
12:41発
青谷橋
12:43着
12:43発
青谷
12:44着
12:44発
籠池通3丁目
12:45着
12:45発
野崎通3丁目
12:46着
12:46発
野崎通5丁目
12:48着
12:48発
熊内5丁目
12:49着
12:49発
熊内6丁目
12:53着
12:53発
布引
12:54着
12:54発
加納町2丁目
12:55着
12:55発
加納町3丁目
12:59着
12:59発
地下鉄三宮駅前
13:00着
13:00発
三宮センター街東口 1分
13:02着
13:02発
市役所前 3分
13:06着
三宮神社 7分