神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:53発

所要時間(概算)
12:25発 阪急六甲
12:26着
12:26発
六甲登山口
12:27着
12:27発
篠原本町2丁目
12:28着
12:28発
篠原本町3丁目
12:29着
12:29発
護国神社前
12:31着
12:31発
五毛
12:32着
12:32発
五毛天神
12:33着
12:33発
観音寺
12:34着
12:34発
神戸高校前
12:35着
12:35発
青谷橋
12:37着
12:37発
青谷
12:38着
12:38発
籠池通3丁目
12:39着
12:39発
野崎通3丁目
12:40着
12:40発
野崎通5丁目
12:42着
12:42発
熊内5丁目
12:43着
12:43発
熊内6丁目
12:47着
12:47発
布引
12:48着
12:48発
加納町2丁目
12:49着
12:49発
加納町3丁目
12:53着
12:53発
地下鉄三宮駅前
12:54着
12:54発
三宮センター街東口 1分
12:56着
12:56発
市役所前 3分
13:00着
三宮神社 7分