神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:47発

所要時間(概算)
12:19発 阪急六甲
12:20着
12:20発
六甲登山口
12:21着
12:21発
篠原本町2丁目
12:22着
12:22発
篠原本町3丁目
12:23着
12:23発
護国神社前
12:25着
12:25発
五毛
12:26着
12:26発
五毛天神
12:27着
12:27発
観音寺
12:28着
12:28発
神戸高校前
12:29着
12:29発
青谷橋
12:31着
12:31発
青谷
12:32着
12:32発
籠池通3丁目
12:33着
12:33発
野崎通3丁目
12:34着
12:34発
野崎通5丁目
12:36着
12:36発
熊内5丁目
12:37着
12:37発
熊内6丁目
12:41着
12:41発
布引
12:42着
12:42発
加納町2丁目
12:43着
12:43発
加納町3丁目
12:47着
12:47発
地下鉄三宮駅前
12:48着
12:48発
三宮センター街東口 1分
12:50着
12:50発
市役所前 3分
12:54着
三宮神社 7分