神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:36発

所要時間(概算)
12:08発 阪急六甲
12:09着
12:09発
六甲登山口
12:10着
12:10発
篠原本町2丁目
12:11着
12:11発
篠原本町3丁目
12:12着
12:12発
護国神社前
12:14着
12:14発
五毛
12:15着
12:15発
五毛天神
12:16着
12:16発
観音寺
12:17着
12:17発
神戸高校前
12:18着
12:18発
青谷橋
12:20着
12:20発
青谷
12:21着
12:21発
籠池通3丁目
12:22着
12:22発
野崎通3丁目
12:23着
12:23発
野崎通5丁目
12:25着
12:25発
熊内5丁目
12:26着
12:26発
熊内6丁目
12:30着
12:30発
布引
12:31着
12:31発
加納町2丁目
12:32着
12:32発
加納町3丁目
12:36着
12:36発
地下鉄三宮駅前
12:37着
12:37発
三宮センター街東口 1分
12:39着
12:39発
市役所前 3分
12:43着
三宮神社 7分