神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:20発

所要時間(概算)
11:52発 阪急六甲
11:53着
11:53発
六甲登山口
11:54着
11:54発
篠原本町2丁目
11:55着
11:55発
篠原本町3丁目
11:56着
11:56発
護国神社前
11:58着
11:58発
五毛
11:59着
11:59発
五毛天神
12:00着
12:00発
観音寺
12:01着
12:01発
神戸高校前
12:02着
12:02発
青谷橋
12:04着
12:04発
青谷
12:05着
12:05発
籠池通3丁目
12:06着
12:06発
野崎通3丁目
12:07着
12:07発
野崎通5丁目
12:09着
12:09発
熊内5丁目
12:10着
12:10発
熊内6丁目
12:14着
12:14発
布引
12:15着
12:15発
加納町2丁目
12:16着
12:16発
加納町3丁目
12:20着
12:20発
地下鉄三宮駅前
12:21着
12:21発
三宮センター街東口 1分
12:23着
12:23発
市役所前 3分
12:27着
三宮神社 7分