神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:08発

所要時間(概算)
11:40発 阪急六甲
11:41着
11:41発
六甲登山口
11:42着
11:42発
篠原本町2丁目
11:43着
11:43発
篠原本町3丁目
11:44着
11:44発
護国神社前
11:46着
11:46発
五毛
11:47着
11:47発
五毛天神
11:48着
11:48発
観音寺
11:49着
11:49発
神戸高校前
11:50着
11:50発
青谷橋
11:52着
11:52発
青谷
11:53着
11:53発
籠池通3丁目
11:54着
11:54発
野崎通3丁目
11:55着
11:55発
野崎通5丁目
11:57着
11:57発
熊内5丁目
11:58着
11:58発
熊内6丁目
12:02着
12:02発
布引
12:03着
12:03発
加納町2丁目
12:04着
12:04発
加納町3丁目
12:08着
12:08発
地下鉄三宮駅前
12:09着
12:09発
三宮センター街東口 1分
12:11着
12:11発
市役所前 3分
12:15着
三宮神社 7分