神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:02発

所要時間(概算)
11:34発 阪急六甲
11:35着
11:35発
六甲登山口
11:36着
11:36発
篠原本町2丁目
11:37着
11:37発
篠原本町3丁目
11:38着
11:38発
護国神社前
11:40着
11:40発
五毛
11:41着
11:41発
五毛天神
11:42着
11:42発
観音寺
11:43着
11:43発
神戸高校前
11:44着
11:44発
青谷橋
11:46着
11:46発
青谷
11:47着
11:47発
籠池通3丁目
11:48着
11:48発
野崎通3丁目
11:49着
11:49発
野崎通5丁目
11:51着
11:51発
熊内5丁目
11:52着
11:52発
熊内6丁目
11:56着
11:56発
布引
11:57着
11:57発
加納町2丁目
11:58着
11:58発
加納町3丁目
12:02着
12:02発
地下鉄三宮駅前
12:03着
12:03発
三宮センター街東口 1分
12:05着
12:05発
市役所前 3分
12:09着
三宮神社 7分