神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:56発

所要時間(概算)
11:28発 阪急六甲
11:29着
11:29発
六甲登山口
11:30着
11:30発
篠原本町2丁目
11:31着
11:31発
篠原本町3丁目
11:32着
11:32発
護国神社前
11:34着
11:34発
五毛
11:35着
11:35発
五毛天神
11:36着
11:36発
観音寺
11:37着
11:37発
神戸高校前
11:38着
11:38発
青谷橋
11:40着
11:40発
青谷
11:41着
11:41発
籠池通3丁目
11:42着
11:42発
野崎通3丁目
11:43着
11:43発
野崎通5丁目
11:45着
11:45発
熊内5丁目
11:46着
11:46発
熊内6丁目
11:50着
11:50発
布引
11:51着
11:51発
加納町2丁目
11:52着
11:52発
加納町3丁目
11:56着
11:56発
地下鉄三宮駅前
11:57着
11:57発
三宮センター街東口 1分
11:59着
11:59発
市役所前 3分
12:03着
三宮神社 7分