神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:44発

所要時間(概算)
11:16発 阪急六甲
11:17着
11:17発
六甲登山口
11:18着
11:18発
篠原本町2丁目
11:19着
11:19発
篠原本町3丁目
11:20着
11:20発
護国神社前
11:22着
11:22発
五毛
11:23着
11:23発
五毛天神
11:24着
11:24発
観音寺
11:25着
11:25発
神戸高校前
11:26着
11:26発
青谷橋
11:28着
11:28発
青谷
11:29着
11:29発
籠池通3丁目
11:30着
11:30発
野崎通3丁目
11:31着
11:31発
野崎通5丁目
11:33着
11:33発
熊内5丁目
11:34着
11:34発
熊内6丁目
11:38着
11:38発
布引
11:39着
11:39発
加納町2丁目
11:40着
11:40発
加納町3丁目
11:44着
11:44発
地下鉄三宮駅前
11:45着
11:45発
三宮センター街東口 1分
11:47着
11:47発
市役所前 3分
11:51着
三宮神社 7分