神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:32発

所要時間(概算)
11:04発 阪急六甲
11:05着
11:05発
六甲登山口
11:06着
11:06発
篠原本町2丁目
11:07着
11:07発
篠原本町3丁目
11:08着
11:08発
護国神社前
11:10着
11:10発
五毛
11:11着
11:11発
五毛天神
11:12着
11:12発
観音寺
11:13着
11:13発
神戸高校前
11:14着
11:14発
青谷橋
11:16着
11:16発
青谷
11:17着
11:17発
籠池通3丁目
11:18着
11:18発
野崎通3丁目
11:19着
11:19発
野崎通5丁目
11:21着
11:21発
熊内5丁目
11:22着
11:22発
熊内6丁目
11:26着
11:26発
布引
11:27着
11:27発
加納町2丁目
11:28着
11:28発
加納町3丁目
11:32着
11:32発
地下鉄三宮駅前
11:33着
11:33発
三宮センター街東口 1分
11:35着
11:35発
市役所前 3分
11:39着
三宮神社 7分