神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:20発

所要時間(概算)
10:52発 阪急六甲
10:53着
10:53発
六甲登山口
10:54着
10:54発
篠原本町2丁目
10:55着
10:55発
篠原本町3丁目
10:56着
10:56発
護国神社前
10:58着
10:58発
五毛
10:59着
10:59発
五毛天神
11:00着
11:00発
観音寺
11:01着
11:01発
神戸高校前
11:02着
11:02発
青谷橋
11:04着
11:04発
青谷
11:05着
11:05発
籠池通3丁目
11:06着
11:06発
野崎通3丁目
11:07着
11:07発
野崎通5丁目
11:09着
11:09発
熊内5丁目
11:10着
11:10発
熊内6丁目
11:14着
11:14発
布引
11:15着
11:15発
加納町2丁目
11:16着
11:16発
加納町3丁目
11:20着
11:20発
地下鉄三宮駅前
11:21着
11:21発
三宮センター街東口 1分
11:23着
11:23発
市役所前 3分
11:27着
三宮神社 7分