神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:14発

所要時間(概算)
10:46発 阪急六甲
10:47着
10:47発
六甲登山口
10:48着
10:48発
篠原本町2丁目
10:49着
10:49発
篠原本町3丁目
10:50着
10:50発
護国神社前
10:52着
10:52発
五毛
10:53着
10:53発
五毛天神
10:54着
10:54発
観音寺
10:55着
10:55発
神戸高校前
10:56着
10:56発
青谷橋
10:58着
10:58発
青谷
10:59着
10:59発
籠池通3丁目
11:00着
11:00発
野崎通3丁目
11:01着
11:01発
野崎通5丁目
11:03着
11:03発
熊内5丁目
11:04着
11:04発
熊内6丁目
11:08着
11:08発
布引
11:09着
11:09発
加納町2丁目
11:10着
11:10発
加納町3丁目
11:14着
11:14発
地下鉄三宮駅前
11:15着
11:15発
三宮センター街東口 1分
11:17着
11:17発
市役所前 3分
11:21着
三宮神社 7分