神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:08発

所要時間(概算)
10:40発 阪急六甲
10:41着
10:41発
六甲登山口
10:42着
10:42発
篠原本町2丁目
10:43着
10:43発
篠原本町3丁目
10:44着
10:44発
護国神社前
10:46着
10:46発
五毛
10:47着
10:47発
五毛天神
10:48着
10:48発
観音寺
10:49着
10:49発
神戸高校前
10:50着
10:50発
青谷橋
10:52着
10:52発
青谷
10:53着
10:53発
籠池通3丁目
10:54着
10:54発
野崎通3丁目
10:55着
10:55発
野崎通5丁目
10:57着
10:57発
熊内5丁目
10:58着
10:58発
熊内6丁目
11:02着
11:02発
布引
11:03着
11:03発
加納町2丁目
11:04着
11:04発
加納町3丁目
11:08着
11:08発
地下鉄三宮駅前
11:09着
11:09発
三宮センター街東口 1分
11:11着
11:11発
市役所前 3分
11:15着
三宮神社 7分