神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:56発

所要時間(概算)
10:28発 阪急六甲
10:29着
10:29発
六甲登山口
10:30着
10:30発
篠原本町2丁目
10:31着
10:31発
篠原本町3丁目
10:32着
10:32発
護国神社前
10:34着
10:34発
五毛
10:35着
10:35発
五毛天神
10:36着
10:36発
観音寺
10:37着
10:37発
神戸高校前
10:38着
10:38発
青谷橋
10:40着
10:40発
青谷
10:41着
10:41発
籠池通3丁目
10:42着
10:42発
野崎通3丁目
10:43着
10:43発
野崎通5丁目
10:45着
10:45発
熊内5丁目
10:46着
10:46発
熊内6丁目
10:50着
10:50発
布引
10:51着
10:51発
加納町2丁目
10:52着
10:52発
加納町3丁目
10:56着
10:56発
地下鉄三宮駅前
10:57着
10:57発
三宮センター街東口 1分
10:59着
10:59発
市役所前 3分
11:03着
三宮神社 7分