神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:45発

所要時間(概算)
10:17発 阪急六甲
10:18着
10:18発
六甲登山口
10:19着
10:19発
篠原本町2丁目
10:20着
10:20発
篠原本町3丁目
10:21着
10:21発
護国神社前
10:23着
10:23発
五毛
10:24着
10:24発
五毛天神
10:25着
10:25発
観音寺
10:26着
10:26発
神戸高校前
10:27着
10:27発
青谷橋
10:29着
10:29発
青谷
10:30着
10:30発
籠池通3丁目
10:31着
10:31発
野崎通3丁目
10:32着
10:32発
野崎通5丁目
10:34着
10:34発
熊内5丁目
10:35着
10:35発
熊内6丁目
10:39着
10:39発
布引
10:40着
10:40発
加納町2丁目
10:41着
10:41発
加納町3丁目
10:45着
10:45発
地下鉄三宮駅前
10:46着
10:46発
三宮センター街東口 1分
10:48着
10:48発
市役所前 3分
10:52着
三宮神社 7分