神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:28発

所要時間(概算)
10:00発 阪急六甲
10:01着
10:01発
六甲登山口
10:02着
10:02発
篠原本町2丁目
10:03着
10:03発
篠原本町3丁目
10:04着
10:04発
護国神社前
10:06着
10:06発
五毛
10:07着
10:07発
五毛天神
10:08着
10:08発
観音寺
10:09着
10:09発
神戸高校前
10:10着
10:10発
青谷橋
10:12着
10:12発
青谷
10:13着
10:13発
籠池通3丁目
10:14着
10:14発
野崎通3丁目
10:15着
10:15発
野崎通5丁目
10:17着
10:17発
熊内5丁目
10:18着
10:18発
熊内6丁目
10:22着
10:22発
布引
10:23着
10:23発
加納町2丁目
10:24着
10:24発
加納町3丁目
10:28着
10:28発
地下鉄三宮駅前
10:29着
10:29発
三宮センター街東口 1分
10:31着
10:31発
市役所前 3分
10:35着
三宮神社 7分