神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:22発

所要時間(概算)
09:54発 阪急六甲
09:55着
09:55発
六甲登山口
09:56着
09:56発
篠原本町2丁目
09:57着
09:57発
篠原本町3丁目
09:58着
09:58発
護国神社前
10:00着
10:00発
五毛
10:01着
10:01発
五毛天神
10:02着
10:02発
観音寺
10:03着
10:03発
神戸高校前
10:04着
10:04発
青谷橋
10:06着
10:06発
青谷
10:07着
10:07発
籠池通3丁目
10:08着
10:08発
野崎通3丁目
10:09着
10:09発
野崎通5丁目
10:11着
10:11発
熊内5丁目
10:12着
10:12発
熊内6丁目
10:16着
10:16発
布引
10:17着
10:17発
加納町2丁目
10:18着
10:18発
加納町3丁目
10:22着
10:22発
地下鉄三宮駅前
10:23着
10:23発
三宮センター街東口 1分
10:25着
10:25発
市役所前 3分
10:29着
三宮神社 7分