神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:16発

所要時間(概算)
09:48発 阪急六甲
09:49着
09:49発
六甲登山口
09:50着
09:50発
篠原本町2丁目
09:51着
09:51発
篠原本町3丁目
09:52着
09:52発
護国神社前
09:54着
09:54発
五毛
09:55着
09:55発
五毛天神
09:56着
09:56発
観音寺
09:57着
09:57発
神戸高校前
09:58着
09:58発
青谷橋
10:00着
10:00発
青谷
10:01着
10:01発
籠池通3丁目
10:02着
10:02発
野崎通3丁目
10:03着
10:03発
野崎通5丁目
10:05着
10:05発
熊内5丁目
10:06着
10:06発
熊内6丁目
10:10着
10:10発
布引
10:11着
10:11発
加納町2丁目
10:12着
10:12発
加納町3丁目
10:16着
10:16発
地下鉄三宮駅前
10:17着
10:17発
三宮センター街東口 1分
10:19着
10:19発
市役所前 3分
10:23着
三宮神社 7分