神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:10発

所要時間(概算)
09:42発 阪急六甲
09:43着
09:43発
六甲登山口
09:44着
09:44発
篠原本町2丁目
09:45着
09:45発
篠原本町3丁目
09:46着
09:46発
護国神社前
09:48着
09:48発
五毛
09:49着
09:49発
五毛天神
09:50着
09:50発
観音寺
09:51着
09:51発
神戸高校前
09:52着
09:52発
青谷橋
09:54着
09:54発
青谷
09:55着
09:55発
籠池通3丁目
09:56着
09:56発
野崎通3丁目
09:57着
09:57発
野崎通5丁目
09:59着
09:59発
熊内5丁目
10:00着
10:00発
熊内6丁目
10:04着
10:04発
布引
10:05着
10:05発
加納町2丁目
10:06着
10:06発
加納町3丁目
10:10着
10:10発
地下鉄三宮駅前
10:11着
10:11発
三宮センター街東口 1分
10:13着
10:13発
市役所前 3分
10:17着
三宮神社 7分