神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:04発

所要時間(概算)
09:36発 阪急六甲
09:37着
09:37発
六甲登山口
09:38着
09:38発
篠原本町2丁目
09:39着
09:39発
篠原本町3丁目
09:40着
09:40発
護国神社前
09:42着
09:42発
五毛
09:43着
09:43発
五毛天神
09:44着
09:44発
観音寺
09:45着
09:45発
神戸高校前
09:46着
09:46発
青谷橋
09:48着
09:48発
青谷
09:49着
09:49発
籠池通3丁目
09:50着
09:50発
野崎通3丁目
09:51着
09:51発
野崎通5丁目
09:53着
09:53発
熊内5丁目
09:54着
09:54発
熊内6丁目
09:58着
09:58発
布引
09:59着
09:59発
加納町2丁目
10:00着
10:00発
加納町3丁目
10:04着
10:04発
地下鉄三宮駅前
10:05着
10:05発
三宮センター街東口 1分
10:07着
10:07発
市役所前 3分
10:11着
三宮神社 7分