神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 22:58発

所要時間(概算)
22:34発 阪急六甲
22:35着
22:35発
六甲登山口
22:36着
22:36発
篠原本町2丁目
22:37着
22:37発
篠原本町3丁目
22:38着
22:38発
護国神社前
22:39着
22:39発
五毛
22:40着
22:40発
五毛天神
22:41着
22:41発
観音寺
22:42着
22:42発
神戸高校前
22:43着
22:43発
青谷橋
22:44着
22:44発
青谷
22:45着
22:45発
籠池通3丁目
22:46着
22:46発
野崎通3丁目
22:47着
22:47発
野崎通5丁目
22:49着
22:49発
熊内5丁目
22:50着
22:50発
熊内6丁目
22:53着
22:53発
布引
22:54着
22:54発
加納町2丁目
22:55着
22:55発
加納町3丁目
22:58着
22:58発
地下鉄三宮駅前