神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 22:48発

所要時間(概算)
22:24発 阪急六甲
22:25着
22:25発
六甲登山口
22:26着
22:26発
篠原本町2丁目
22:27着
22:27発
篠原本町3丁目
22:28着
22:28発
護国神社前
22:29着
22:29発
五毛
22:30着
22:30発
五毛天神
22:31着
22:31発
観音寺
22:32着
22:32発
神戸高校前
22:33着
22:33発
青谷橋
22:34着
22:34発
青谷
22:35着
22:35発
籠池通3丁目
22:36着
22:36発
野崎通3丁目
22:37着
22:37発
野崎通5丁目
22:39着
22:39発
熊内5丁目
22:40着
22:40発
熊内6丁目
22:43着
22:43発
布引
22:44着
22:44発
加納町2丁目
22:45着
22:45発
加納町3丁目
22:48着
22:48発
地下鉄三宮駅前