神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 22:37発

所要時間(概算)
22:13発 阪急六甲
22:14着
22:14発
六甲登山口
22:15着
22:15発
篠原本町2丁目
22:16着
22:16発
篠原本町3丁目
22:17着
22:17発
護国神社前
22:18着
22:18発
五毛
22:19着
22:19発
五毛天神
22:20着
22:20発
観音寺
22:21着
22:21発
神戸高校前
22:22着
22:22発
青谷橋
22:23着
22:23発
青谷
22:24着
22:24発
籠池通3丁目
22:25着
22:25発
野崎通3丁目
22:26着
22:26発
野崎通5丁目
22:28着
22:28発
熊内5丁目
22:29着
22:29発
熊内6丁目
22:32着
22:32発
布引
22:33着
22:33発
加納町2丁目
22:34着
22:34発
加納町3丁目
22:37着
22:37発
地下鉄三宮駅前