神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 22:28発

所要時間(概算)
22:03発 阪急六甲
22:04着
22:04発
六甲登山口
22:05着
22:05発
篠原本町2丁目
22:06着
22:06発
篠原本町3丁目
22:07着
22:07発
護国神社前
22:08着
22:08発
五毛
22:09着
22:09発
五毛天神
22:10着
22:10発
観音寺
22:11着
22:11発
神戸高校前
22:12着
22:12発
青谷橋
22:13着
22:13発
青谷
22:14着
22:14発
籠池通3丁目
22:15着
22:15発
野崎通3丁目
22:16着
22:16発
野崎通5丁目
22:18着
22:18発
熊内5丁目
22:19着
22:19発
熊内6丁目
22:22着
22:22発
布引
22:23着
22:23発
加納町2丁目
22:24着
22:24発
加納町3丁目
22:28着
22:28発
地下鉄三宮駅前