神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 22:18発

所要時間(概算)
21:53発 阪急六甲
21:54着
21:54発
六甲登山口
21:55着
21:55発
篠原本町2丁目
21:56着
21:56発
篠原本町3丁目
21:57着
21:57発
護国神社前
21:58着
21:58発
五毛
21:59着
21:59発
五毛天神
22:00着
22:00発
観音寺
22:01着
22:01発
神戸高校前
22:02着
22:02発
青谷橋
22:03着
22:03発
青谷
22:04着
22:04発
籠池通3丁目
22:05着
22:05発
野崎通3丁目
22:06着
22:06発
野崎通5丁目
22:08着
22:08発
熊内5丁目
22:09着
22:09発
熊内6丁目
22:12着
22:12発
布引
22:13着
22:13発
加納町2丁目
22:14着
22:14発
加納町3丁目
22:18着
22:18発
地下鉄三宮駅前