神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 22:08発

所要時間(概算)
21:43発 阪急六甲
21:44着
21:44発
六甲登山口
21:45着
21:45発
篠原本町2丁目
21:46着
21:46発
篠原本町3丁目
21:47着
21:47発
護国神社前
21:48着
21:48発
五毛
21:49着
21:49発
五毛天神
21:50着
21:50発
観音寺
21:51着
21:51発
神戸高校前
21:52着
21:52発
青谷橋
21:53着
21:53発
青谷
21:54着
21:54発
籠池通3丁目
21:55着
21:55発
野崎通3丁目
21:56着
21:56発
野崎通5丁目
21:58着
21:58発
熊内5丁目
21:59着
21:59発
熊内6丁目
22:02着
22:02発
布引
22:03着
22:03発
加納町2丁目
22:04着
22:04発
加納町3丁目
22:08着
22:08発
地下鉄三宮駅前