神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:58発

所要時間(概算)
21:33発 阪急六甲
21:34着
21:34発
六甲登山口
21:35着
21:35発
篠原本町2丁目
21:36着
21:36発
篠原本町3丁目
21:37着
21:37発
護国神社前
21:38着
21:38発
五毛
21:39着
21:39発
五毛天神
21:40着
21:40発
観音寺
21:41着
21:41発
神戸高校前
21:42着
21:42発
青谷橋
21:43着
21:43発
青谷
21:44着
21:44発
籠池通3丁目
21:45着
21:45発
野崎通3丁目
21:46着
21:46発
野崎通5丁目
21:48着
21:48発
熊内5丁目
21:49着
21:49発
熊内6丁目
21:52着
21:52発
布引
21:53着
21:53発
加納町2丁目
21:54着
21:54発
加納町3丁目
21:58着
21:58発
地下鉄三宮駅前