神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:48発

所要時間(概算)
21:23発 阪急六甲
21:24着
21:24発
六甲登山口
21:25着
21:25発
篠原本町2丁目
21:26着
21:26発
篠原本町3丁目
21:27着
21:27発
護国神社前
21:28着
21:28発
五毛
21:29着
21:29発
五毛天神
21:30着
21:30発
観音寺
21:31着
21:31発
神戸高校前
21:32着
21:32発
青谷橋
21:33着
21:33発
青谷
21:34着
21:34発
籠池通3丁目
21:35着
21:35発
野崎通3丁目
21:36着
21:36発
野崎通5丁目
21:38着
21:38発
熊内5丁目
21:39着
21:39発
熊内6丁目
21:42着
21:42発
布引
21:43着
21:43発
加納町2丁目
21:44着
21:44発
加納町3丁目
21:48着
21:48発
地下鉄三宮駅前