神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:38発

所要時間(概算)
21:13発 阪急六甲
21:14着
21:14発
六甲登山口
21:15着
21:15発
篠原本町2丁目
21:16着
21:16発
篠原本町3丁目
21:17着
21:17発
護国神社前
21:18着
21:18発
五毛
21:19着
21:19発
五毛天神
21:20着
21:20発
観音寺
21:21着
21:21発
神戸高校前
21:22着
21:22発
青谷橋
21:23着
21:23発
青谷
21:24着
21:24発
籠池通3丁目
21:25着
21:25発
野崎通3丁目
21:26着
21:26発
野崎通5丁目
21:28着
21:28発
熊内5丁目
21:29着
21:29発
熊内6丁目
21:32着
21:32発
布引
21:33着
21:33発
加納町2丁目
21:34着
21:34発
加納町3丁目
21:38着
21:38発
地下鉄三宮駅前