神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:29発

所要時間(概算)
21:04発 阪急六甲
21:05着
21:05発
六甲登山口
21:06着
21:06発
篠原本町2丁目
21:07着
21:07発
篠原本町3丁目
21:08着
21:08発
護国神社前
21:09着
21:09発
五毛
21:10着
21:10発
五毛天神
21:11着
21:11発
観音寺
21:12着
21:12発
神戸高校前
21:13着
21:13発
青谷橋
21:14着
21:14発
青谷
21:15着
21:15発
籠池通3丁目
21:16着
21:16発
野崎通3丁目
21:17着
21:17発
野崎通5丁目
21:19着
21:19発
熊内5丁目
21:20着
21:20発
熊内6丁目
21:23着
21:23発
布引
21:24着
21:24発
加納町2丁目
21:25着
21:25発
加納町3丁目
21:29着
21:29発
地下鉄三宮駅前