神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:20発

所要時間(概算)
20:55発 阪急六甲
20:56着
20:56発
六甲登山口
20:57着
20:57発
篠原本町2丁目
20:58着
20:58発
篠原本町3丁目
20:59着
20:59発
護国神社前
21:00着
21:00発
五毛
21:01着
21:01発
五毛天神
21:02着
21:02発
観音寺
21:03着
21:03発
神戸高校前
21:04着
21:04発
青谷橋
21:05着
21:05発
青谷
21:06着
21:06発
籠池通3丁目
21:07着
21:07発
野崎通3丁目
21:08着
21:08発
野崎通5丁目
21:10着
21:10発
熊内5丁目
21:11着
21:11発
熊内6丁目
21:14着
21:14発
布引
21:15着
21:15発
加納町2丁目
21:16着
21:16発
加納町3丁目
21:20着
21:20発
地下鉄三宮駅前