神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:13発

所要時間(概算)
20:46発 阪急六甲
20:47着
20:47発
六甲登山口
20:48着
20:48発
篠原本町2丁目
20:49着
20:49発
篠原本町3丁目
20:50着
20:50発
護国神社前
20:52着
20:52発
五毛
20:53着
20:53発
五毛天神
20:54着
20:54発
観音寺
20:55着
20:55発
神戸高校前
20:56着
20:56発
青谷橋
20:57着
20:57発
青谷
20:58着
20:58発
籠池通3丁目
20:59着
20:59発
野崎通3丁目
21:00着
21:00発
野崎通5丁目
21:02着
21:02発
熊内5丁目
21:03着
21:03発
熊内6丁目
21:07着
21:07発
布引
21:08着
21:08発
加納町2丁目
21:09着
21:09発
加納町3丁目
21:13着
21:13発
地下鉄三宮駅前