神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:05発

所要時間(概算)
20:38発 阪急六甲
20:39着
20:39発
六甲登山口
20:40着
20:40発
篠原本町2丁目
20:41着
20:41発
篠原本町3丁目
20:42着
20:42発
護国神社前
20:44着
20:44発
五毛
20:45着
20:45発
五毛天神
20:46着
20:46発
観音寺
20:47着
20:47発
神戸高校前
20:48着
20:48発
青谷橋
20:49着
20:49発
青谷
20:50着
20:50発
籠池通3丁目
20:51着
20:51発
野崎通3丁目
20:52着
20:52発
野崎通5丁目
20:54着
20:54発
熊内5丁目
20:55着
20:55発
熊内6丁目
20:59着
20:59発
布引
21:00着
21:00発
加納町2丁目
21:01着
21:01発
加納町3丁目
21:05着
21:05発
地下鉄三宮駅前