神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:57発

所要時間(概算)
20:30発 阪急六甲
20:31着
20:31発
六甲登山口
20:32着
20:32発
篠原本町2丁目
20:33着
20:33発
篠原本町3丁目
20:34着
20:34発
護国神社前
20:36着
20:36発
五毛
20:37着
20:37発
五毛天神
20:38着
20:38発
観音寺
20:39着
20:39発
神戸高校前
20:40着
20:40発
青谷橋
20:41着
20:41発
青谷
20:42着
20:42発
籠池通3丁目
20:43着
20:43発
野崎通3丁目
20:44着
20:44発
野崎通5丁目
20:46着
20:46発
熊内5丁目
20:47着
20:47発
熊内6丁目
20:51着
20:51発
布引
20:52着
20:52発
加納町2丁目
20:53着
20:53発
加納町3丁目
20:57着
20:57発
地下鉄三宮駅前