神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:49発

所要時間(概算)
20:22発 阪急六甲
20:23着
20:23発
六甲登山口
20:24着
20:24発
篠原本町2丁目
20:25着
20:25発
篠原本町3丁目
20:26着
20:26発
護国神社前
20:28着
20:28発
五毛
20:29着
20:29発
五毛天神
20:30着
20:30発
観音寺
20:31着
20:31発
神戸高校前
20:32着
20:32発
青谷橋
20:33着
20:33発
青谷
20:34着
20:34発
籠池通3丁目
20:35着
20:35発
野崎通3丁目
20:36着
20:36発
野崎通5丁目
20:38着
20:38発
熊内5丁目
20:39着
20:39発
熊内6丁目
20:43着
20:43発
布引
20:44着
20:44発
加納町2丁目
20:45着
20:45発
加納町3丁目
20:49着
20:49発
地下鉄三宮駅前