神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:41発

所要時間(概算)
20:14発 阪急六甲
20:15着
20:15発
六甲登山口
20:16着
20:16発
篠原本町2丁目
20:17着
20:17発
篠原本町3丁目
20:18着
20:18発
護国神社前
20:20着
20:20発
五毛
20:21着
20:21発
五毛天神
20:22着
20:22発
観音寺
20:23着
20:23発
神戸高校前
20:24着
20:24発
青谷橋
20:25着
20:25発
青谷
20:26着
20:26発
籠池通3丁目
20:27着
20:27発
野崎通3丁目
20:28着
20:28発
野崎通5丁目
20:30着
20:30発
熊内5丁目
20:31着
20:31発
熊内6丁目
20:35着
20:35発
布引
20:36着
20:36発
加納町2丁目
20:37着
20:37発
加納町3丁目
20:41着
20:41発
地下鉄三宮駅前