神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:34発

所要時間(概算)
20:07発 阪急六甲
20:08着
20:08発
六甲登山口
20:09着
20:09発
篠原本町2丁目
20:10着
20:10発
篠原本町3丁目
20:11着
20:11発
護国神社前
20:13着
20:13発
五毛
20:14着
20:14発
五毛天神
20:15着
20:15発
観音寺
20:16着
20:16発
神戸高校前
20:17着
20:17発
青谷橋
20:18着
20:18発
青谷
20:19着
20:19発
籠池通3丁目
20:20着
20:20発
野崎通3丁目
20:21着
20:21発
野崎通5丁目
20:23着
20:23発
熊内5丁目
20:24着
20:24発
熊内6丁目
20:28着
20:28発
布引
20:29着
20:29発
加納町2丁目
20:30着
20:30発
加納町3丁目
20:34着
20:34発
地下鉄三宮駅前