神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:28発

所要時間(概算)
20:01発 阪急六甲
20:02着
20:02発
六甲登山口
20:03着
20:03発
篠原本町2丁目
20:04着
20:04発
篠原本町3丁目
20:05着
20:05発
護国神社前
20:07着
20:07発
五毛
20:08着
20:08発
五毛天神
20:09着
20:09発
観音寺
20:10着
20:10発
神戸高校前
20:11着
20:11発
青谷橋
20:12着
20:12発
青谷
20:13着
20:13発
籠池通3丁目
20:14着
20:14発
野崎通3丁目
20:15着
20:15発
野崎通5丁目
20:17着
20:17発
熊内5丁目
20:18着
20:18発
熊内6丁目
20:22着
20:22発
布引
20:23着
20:23発
加納町2丁目
20:24着
20:24発
加納町3丁目
20:28着
20:28発
地下鉄三宮駅前