神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:22発

所要時間(概算)
19:55発 阪急六甲
19:56着
19:56発
六甲登山口
19:57着
19:57発
篠原本町2丁目
19:58着
19:58発
篠原本町3丁目
19:59着
19:59発
護国神社前
20:01着
20:01発
五毛
20:02着
20:02発
五毛天神
20:03着
20:03発
観音寺
20:04着
20:04発
神戸高校前
20:05着
20:05発
青谷橋
20:06着
20:06発
青谷
20:07着
20:07発
籠池通3丁目
20:08着
20:08発
野崎通3丁目
20:09着
20:09発
野崎通5丁目
20:11着
20:11発
熊内5丁目
20:12着
20:12発
熊内6丁目
20:16着
20:16発
布引
20:17着
20:17発
加納町2丁目
20:18着
20:18発
加納町3丁目
20:22着
20:22発
地下鉄三宮駅前