神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:16発

所要時間(概算)
19:49発 阪急六甲
19:50着
19:50発
六甲登山口
19:51着
19:51発
篠原本町2丁目
19:52着
19:52発
篠原本町3丁目
19:53着
19:53発
護国神社前
19:55着
19:55発
五毛
19:56着
19:56発
五毛天神
19:57着
19:57発
観音寺
19:58着
19:58発
神戸高校前
19:59着
19:59発
青谷橋
20:00着
20:00発
青谷
20:01着
20:01発
籠池通3丁目
20:02着
20:02発
野崎通3丁目
20:03着
20:03発
野崎通5丁目
20:05着
20:05発
熊内5丁目
20:06着
20:06発
熊内6丁目
20:10着
20:10発
布引
20:11着
20:11発
加納町2丁目
20:12着
20:12発
加納町3丁目
20:16着
20:16発
地下鉄三宮駅前