神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:10発

所要時間(概算)
19:43発 阪急六甲
19:44着
19:44発
六甲登山口
19:45着
19:45発
篠原本町2丁目
19:46着
19:46発
篠原本町3丁目
19:47着
19:47発
護国神社前
19:49着
19:49発
五毛
19:50着
19:50発
五毛天神
19:51着
19:51発
観音寺
19:52着
19:52発
神戸高校前
19:53着
19:53発
青谷橋
19:54着
19:54発
青谷
19:55着
19:55発
籠池通3丁目
19:56着
19:56発
野崎通3丁目
19:57着
19:57発
野崎通5丁目
19:59着
19:59発
熊内5丁目
20:00着
20:00発
熊内6丁目
20:04着
20:04発
布引
20:05着
20:05発
加納町2丁目
20:06着
20:06発
加納町3丁目
20:10着
20:10発
地下鉄三宮駅前