神戸市バス2系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:04発

所要時間(概算)
19:37発 阪急六甲
19:38着
19:38発
六甲登山口
19:39着
19:39発
篠原本町2丁目
19:40着
19:40発
篠原本町3丁目
19:41着
19:41発
護国神社前
19:43着
19:43発
五毛
19:44着
19:44発
五毛天神
19:45着
19:45発
観音寺
19:46着
19:46発
神戸高校前
19:47着
19:47発
青谷橋
19:48着
19:48発
青谷
19:49着
19:49発
籠池通3丁目
19:50着
19:50発
野崎通3丁目
19:51着
19:51発
野崎通5丁目
19:53着
19:53発
熊内5丁目
19:54着
19:54発
熊内6丁目
19:58着
19:58発
布引
19:59着
19:59発
加納町2丁目
20:00着
20:00発
加納町3丁目
20:04着
20:04発
地下鉄三宮駅前